Состав комитета

СОСТАВ КОМИТЕТА ЧЕХОВСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ:

1. Вихрова Анна Юрьевна – МАДОУ д/с № 52
2. Габдрахимова Елена Владимировна – МБОУ СШ №10
3. Заботина Ирина Николаевна – МБОУ Троицкая СОШ
4. Коршун Людмила Николаевна – МБОУ СОШ № 3
5. Лобанова Валентина Ивановна – МБОУ гимназия № 2
6. Макеева Мария Борисовна – МБДОУ д/с № 11
7. Наронова Юлия Евгеньевна – МАДОУ д/с № 7
8. Подгорнова Елена Владимировна – МБОУ СОШ № 1
9. Раевская Ирина Владимировна – МБОУ гимназия № 7
10. Цимбалюк Тамара Петровна – МБОУ СОШ № 8
11. Александрова Анна Анатольевна – МБДОУ д/с № 13
12. Букин Иван Игоревич – МКОУ Мещерская СОШ
13. Головко Татьяна Васильевна – МКДОУ д/с № 27
14. Горюнова Наталья Васильевна – МБДОУ д/с №51
15. Данилова Евгения Алексеевна – МБДОУ д/с № 16
16. Денисенко Елена Николаевна – МКОУ Стремиловская ООШ
17. Дьякова Елена Анатольевна – Управление образования
18. Климанцева Олеся Владимировна – МБОУ ДПО УМЦ
19. Комар Надежда Николаевна – МКОУ ООШ № 6
20. Седова Кристина Алексеевна – МКДОУ д/с №37
21. Лямина Лариса Владимировна – МБДОУ д/с №21
22. Хворостянникова Олеся Николаевна – МБОУ Любучанская СОШ
23. Тихомирова Марина Александровна – МБОУ лицей № 4
24. Федорова Елена Борисовна – МБОУ Крюковская СОШ
25. Фомичев Александр Борисович – МБОУ Гимназия № 7

РЕЗЕРВ РАЙОННОГО КОМИТЕТА*:

1. Розумец Елена Сергеевна – МБОУ СОШ Чехов – 3
2. Орлова Ольга Викторовна – МКДОУ д/с № 26
3. Сальникова Галина Николаевна – МБОУ СОШ № 9

* – по принципу прямого делегирования, исходя из численности членов профсоюза ППО председатели включаются в состав комитета на высвобожденные места до 25 человек. 

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА:

1. Лучинин Алексей Михайлович – председатель Чеховской РО профсоюза
2. Букин Иван Игоревич – МКОУ Мещерская СОШ
3. Головко Татьяна Васильевна – МКДОУ д/с № 27
4. Горюнова Наталья Васильевна – МБДОУ д/с №51
5. Дьякова Елена Анатольевна – Управление образования
6. Климанцева Олеся Владимировна – МБОУ ДПО УМЦ
7. Лобанова Валентина Ивановна – МБОУ гимназия № 2
8. Лямина Лариса Владимировна – МБДОУ д/с №21
9. Подгорнова Елена Владимировна – МБОУ СОШ № 1
10. Тихомирова Марина Александровна – МБОУ лицей № 4
11. Фомичев Александр Борисович – МБОУ гимназия № 7

СОСТАВ  КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ:

1. Ложкова Зинаида Ивановна – МКОУ ООШ № 6
2. Евтягина Оксана Евгеньевна – МАОУ ДО ЦРТДиЮ
3. Желтышева Елена Владимировна – МКДОУ д/с № 2
4. Комар Надежда Николаевна – МКОУ ООШ № 6
5. Зайцева Елена Николаевна – МКОУ Васькинская ООШ