Состав совета

Дорогой участник нашей большой команды!

Девять проектов Молодежного совета являются ключевыми и охватывают все сферы развития нашего сообщества и образования в целом.

Все проекты взаимосвязаны и позволят развивать систему образования комплексно и целостно.

“Молодежный совет первичных профсоюзных организаций” – это все участники молодежного сообщества системы образования участвующих в реализации проектов и являющиеся основной движущей силой развития системы образования и профсоюзного движения.

“Молодежный совет”-  это представители (лидеры) каждого проекта, проявившие себя в подготовке мероприятий и рекомендуемые к представлению муниципалитета на областном уровне.

“Молодежный совет районной организации” состоит из 27 мест по 3 от каждого проекта. Тем самым в совете планируется представить все проекты.

 

 

Состав Молодежного совета и реализуемые проекты представлены по ссылке

№ п/п Организация ФИО
1 МАДОУ д/с № 4 Тулешова Наталья Юрьевна
2 МАДОУ д/с № 4 Славецкая Елена Викторовна
3 МАДОУ д/с № 7 Кондратова Анастасия Владимировна
4 МАДОУ д/с № 7 Филатова Евгения Викторовна
5 МБДОУ д/с № 20 Лесина Валентина Васильевна
6 МБОУ гимназия № 7 Заболотнева Мария Алексеевна
7 МБОУ гимназия № 7 Фомичев Александр Борисович
8 МБОУ Дубненская СОШ Беляев Илья Сергеевич
9 МБОУ Крюковская СОШ Нефедова Наталья Валерьевна
10 МБОУ Крюковская СОШ Суржик Василий Иванович
11 МБОУ Крюковская СОШ Хрулева Галина Сергеевна
12 МБОУ Любучанская СОШ Аксарина Мария Валерьевна
13 МБОУ Любучанская СОШ Карпухина Кира Александровна
14 МБОУ Любучанская СОШ Касенова Анастасия Александровна
15 МБОУ Любучанская СОШ Кузьмин Дмитрий Сергеевич
16 МБОУ Любучанская СОШ Махов Дмитрий Сергеевич
17 МБОУ Любучанская СОШ Хворостянникова Олеся Николаевна
18 МБОУ Манушкинская СОШ Алхимова Алена Александровна
19 МБОУ Манушкинская СОШ Богачева Екатерина Васильевна
20 МБОУ Манушкинская СОШ Волкова Александра Олеговна
21 МБОУ Манушкинская СОШ Лучинина Мария Михайловна
22 МБОУ Мещерская СОШ Букин Иван Игоревич
23 МБОУ Мещерская СОШ Воробьев Владимир Васильевич
24 МБОУ Мещерская СОШ Ермаков Дмитрий Владимирович
25 МБОУ Новобытовская СОШ Александрова Полина Валентиновна
26 МБОУ Новобытовская СОШ Кокина Ольга Александровна
27 МБОУ Новобытовская СОШ Филатова Анна Викторовна
28 МБОУ ООШ Чехов-8 Громова Татьяна Юрьевна
29 МБОУ ООШ Чехов-8 Плешко Вячеслав Викторович
30 МБОУ СКШИ Семенюк Наталья Владимировна
31 МБОУ СОШ №1 Лухтова Анастасия Альбертовна
32 МБОУ СОШ №1 Папонина Анастасия Алексеевна
33 МБОУ СОШ №9 Дубкова Анастасия Николаевна
34 МБОУ СОШ №9 Кудимова Кристина Павловна
35 МБОУ СОШ №9 Малахов Денис Сергеевич
36 МБОУ СОШ №9 Степанова Ольга Олеговна
37 МБОУ СОШ №9 Ушакова Анна Юрьевна
38 МБОУ СОШ №9 Шоинова Карина Михайловна
39 МБОУ Столбовская СОШ Золотухина Ирина Геннадьевна
40 МБОУ Столбовская СОШ Киктенко Мария Александровна
41 МБОУ СШ №10 Габдрахимова Елена Владимировна
42 МБОУ СШ №10 Гордиенко Марина Александровна
43 МБОУ СШ №10 Касумова Виктория Измировна
44 МБОУ СШ №10 Коломина Елена Александровна
45 МБОУ СШ №10 Котова Алена Владимировна
46 МБОУ СШ №10 Малахова Татьяна Викторовна
47 МБОУ СШ №10 Мариничева Юлия Сергеевна
48 МБОУ СШ №10 Тормозова Инга Юрьевна
49 МБОУ Троицкая СОШ Горнак Екатерина Валерьевна
50 МБОУ Троицкая СОШ Клочкова Елена Александровна
51 МБОУ Троицкая СОШ Муржук Евгения Николаевна
52 МБОУ Троицкая СОШ Ремизова Александра Валерьевна
53 МБОУ Троицкая СОШ Сахань Людмила Газисовна
54 МКДОУ д/с № 25 Щеглова Наталья Васильевна
55 МКДОУ д/с № 38 Брудар Татьяна Владимировна